Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Восточная летняя школа очередной раз пройдет в Варшаве

VostochnajaletnjajashkolaocherednojrazprojdetvVarshaveПо данным, которые предоставило Министерство образования Украины, Варшавский университет начинает конкурс на стажировку в летней школе. Напомним, что с 1992 года, у молодых работников науки из стран бывшего Советского союза, Северной Америки и Восточной Европы, есть шанс пройти стажировку в Варшаве. Летняя школа организуется ежегодно, количество слушателей обычно составляет 20 человек.

Стать участниками стажировки могут молодые люди до 35 лет, имеющие оконченное высшее образование и посвятившие себя научным исследованиям. Больше всего возможностей попасть на стажировку у работников научной области, которая специализируется на изучении исторических фактов и обществоведения в восточной Европе в периоды с  XIX поXX ст. и времени распада Советского союза. Преподавательский состав летней школы включает профессоров из ряда европейских стран, таких как Германия, Польша, Великобритания, Италия. Так же в школе преподают и лекторы из Канады и США.

XXIII Восточная летняя школа откроет свои двери с 1 и продлиться до 21 июля 2013 года в Варшаве. Более детальную информацию об участии в конкурсе на стажировку можно узнать на странице в интернете: www.stadium.uw.edu.pl.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH