Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Визовая поддержка для абитуриентов Humber College

VizovajapodderzhkadljaabiturientovHumberCollegeОдин из самых крупных колледжей в Канаде, Humber College, дает возможность украинским абитуриентам попробовать свои силы. Вместе с центром зарубежного обучения Students International организована визовая поддержка для тех, кто панирует поступать в известный колледж, обучение в котором весьма перспективно.

 

Учебным заведением разработан ряд программ, которые, прежде всего, заботятся о росте студентов, как специалистов, и об их дальнейшем трудоустройстве. С 2003 года колледжу было присвоено звание «Институт технологического и профессионального образования». Это стало очередным шагом к расширению возможностей учебного заведения и внедрению новых специальностей. Кстати, диплом из Humber College очень цениться среди работодателей и является несомненным преимуществом при трудоустройстве.

Шанс попробовать свои силы есть у каждого украинского абитуриента, с 1 по 7 апреля они могут обратиться за визовой поддержкой, которая доступна совершенно бесплатно.

Специалистами Центра Students International будет организован прием абитуриентов и подготовка всех необходимых документов для зачисления на программу и открытия студенческой визы. В связи с тем, что посольство Канады больше не практикует собеседования с претендентами на получение возможности въезда в страну, правильно собранный пакет документов в разы увеличивает вероятность открытия визы.

Более подробную информацию о визовой поддержке для абитуриентов Humber College можно найти на сайте studinter.ua.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH