Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

В Киеве, понедельник будет выходным

VKieveponedelnikbudetvyhodnymВ пресс-службе Киевской городской государственной администрации сообщили о том, что 25 марта 2013 года (понедельник) объявлен выходным днем в столице и области, для всех сотрудников бюджетной сферы, исключение составили только работники медицинских учреждений, которые по долгу службы задействованы в преодолении последствий непогоды.

 

Решение было принято сегодня в воскресенье 24 марта, по предложению Киевской городской государственной администрации, в ходе срочного правительственного селекторного совещания, связанного с планированием и проведением мероприятий, сконцентрированных на преодолении последствий стихийного бедствия в некоторых областях Украины, пострадавших в связи с беспрецедентными снегопадами.

Всем учреждениям, которые не относятся к государственной собственности, рекомендовано, также объявить 25 марта выходным днем.

Стоит вспомнить, что утром субботы (23 марта), несмотря явный коллапс транспортной городской сети и объявленную чрезвычайную ситуацию в Киеве, Киевский региональный центр оценивания качества образования не согласился перенести дату пробного тестирования в столице и области. По этой причине, большая часть школьников были вынуждены добираться пешком до пунктов тестирования.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH