Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

"Школа новых возможностей" (Харьков)

24-25 апреля в Харькове в рамках обучения молодых лидеров, пройдет "Школа новых возможностей", направленная на обучение студентов основам поиска работы и предоставления необходимых организационных навыков для проведения встреч студентов с работодателями в ВУЗах Украины.

Школа будет проходить в рамках программы "Школа новых возможностей. Образование и трудоустройство", цель которой - повышение мобильности студентов на рынке труда путем их информирования о дополнительных возможностях образования, стажировках и прямом трудоустройстве. Задачами программы является выявление кадровых потребностей работодателей и "предложения" со стороны студентов, организация регулярных встреч студентов с работодателями, а также тренингов и семинаров для молодежи (саморазвития, работы в общественных организациях, обучение за рубежом, стажировок) и трудоустройства.

Формами обучения будут тренинги и деловые игры. К участию приглашаются студенты I-IV курсов ВУЗов Харькова. Для участия необходимо заполнить анкету на taran_da@ukr.net и info@ciacy.org.ua. Участие в школе бесплатное.

 

Comments 

 
#1 Guest 25.10.2010
а почему только 1-4???? :oops: :cry:
Quote
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH