Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

"Проблемы европейской и евроатлантической интеграции Украины"

13-14 мая 2010 состоится интернет-конференция: "Проблемы европейской и евроатлантической интеграции Украины: образовательное измерение". К участию в ней приглашает Международный научно-образовательный центр Полтавского университета потребительской кооперации Украины. Материалы конференции будут изданы отдельным сборником, который получат все участники в течение месяца.

К участию приглашаются ученые, аспиранты, студенты украинских университетов, представители органов власти и местного самоуправления, научно-исследовательских организаций, коммерческих фирм.

Основная цель конференции - анализ опыта ВУЗов Украины по внедрению мировых стандартов образования при подготовке специалистов в сфере европейской и евроатлантической интеграции и разработка практических рекомендаций.

Кроме того, к целям конференции относятся: обмен опытом по анализу трансформативных преобразований в экономике; формирование навыков научно-исследовательской работы; создание и развитие научно-исследовательского сообщества студентов, аспирантов, молодых преподавателей и сотрудников ВУЗов Украины и научных организаций.

Дополнительную информацию смотрите на сайте - www.pusku.edu.ua

 

Comments 

 
#1 Simon 16.11.2018
I see you don't monetize your page, but you can earn extra cash
every day. It's very easy even for noobs, if you are interested simply search in gooogle: pandatsor's tools

Look at my homepage - youngMichaela: https://twitter.com/Glen
Quote
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH