Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Представитель Domus Academy ответит на вопросы

PredstavitelDomusAcademyotvetitnavoprosyСегодня очень важно быть на одной ноге с современной модой, разбираться в именах знаменитых кутюрье и модельеров. Но редко кто-либо задумывается, почему эти люди обладают даром создавать модные шедевры? Как зарождаются их идеи,  каким образом приходит к ним вдохновение?

 

Ответы на все эти вопросы, и много интересных открытий, можно получить, посетив лекцию «Вдохновение в мире моды». Это не просто лекция, это великолепный шанс проявить свои творческие данные для тех, кто увлекается дизайном и индустрией красоты, интересуется мировыми тенденциями модной индустрии.

Читает лекцию представитель Domus Academy, школа по праву занимает важное место среди крупнейших учебных заведении в Италии – стране-законодателе моды. За время существования, с 1982 года, академия вошла в 30-ку  лучших школ дизайна во всем мире, завоевала премию Compasso d’Oro, обучающие программы в академии направлены на развитие творческих возможностей талантливых учеников и внедрение дизайнерских идей во все сферы жизнедеятельности человека.

Дамиано Антонаццо, лектор «Вдохновения в мире моды» не просто представитель академии – он занимает должность директора по набору студентов в Европе.

Лекция закончиться презентацией направлений, в которых проходит обучение в  Domus Academy, будет возможность задать представителю волнующие участников вопросы,  ни один из которых, несомненно, не останется без ответа.

Начало лекции назначено на 6 апреля, 16.00. Лекция состоится в здании отеля «Опера» по адресу ул. Б.Хмельницкого, 53.

Посещение лекции совершенно бесплатное, но предварительная запись обязательна.
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH