Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Будь «на гребне волны»!

deloВ современном деловом мире нелегко удержаться «на плаву», лавируя в море конкуренции и избегая подводных камней. А если вы, являясь руководителем предприятия или даже целого концерна, не следите за новшествами, не изучаете «ходы» конкурентов, не вырабатываете (постоянно!) маркетинговых стратегий и не мыслите масштабно, тогда действительно у вас есть все шансы «потонуть» в море Бизнеса. Ведь здесь все решает скорость и способность к гибкости. Кто быстрее среагировал, кто быстрее перестроился на новый лад, кто «поймал волну» вовремя – тот и будет на коне!

Посему хороший, продвинутый руководитель и бизнесмен, никогда не останавливается на достигнутом, а постоянно совершенствуется сам, совершенствует свой бизнес, а также «самообразовывает» свой коллектив и подчиненных. Для этого ничего особенного и сложного не требуется. Всего лишь необходимо постоянно повышать уровень профессионализма и квалификации, требовать того же от подчиненных и пользоваться малейшими возможностями, которые могут в этом помочь.

Такими возможностями представляются разнообразные и многочисленные бизнес-тренинги, бизнес-семинары в Екатеринбурге, мастер-классы ведущих производителей и поставщиков услуг, всевозможные поездки по обмену опытом (желательно, конечно же, за рубеж), дружба с психологами, предоставляющими услуги по «бдению» за психологическим климатом на вашем предприятии. Как видите, все это совсем не сложно и не требует значительных финансовых вложений. Конечно же, за тренинги, семинары и мастер-классы придется выложить незначительные суммы. Но, потратившись немного на повышение квалификации себя и сотрудников, вы получите в итоге высокий профессионализм и, как следствие, процветание вашего дела. Думается, овчинка стоит выделки, не правда ли?
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH