Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Экономико-правовая интернет-конференция (Донецк)

С 27 октября по 5 ноября 2009 г. в Донецке состоится III Международная научно-практическая интернет-конференция «Экономико-правовые исследования в ХХI веке: правовое обеспечение рационального использования природных ресурсов в сфере хозяйствования». Языки проведения конференции: украинский, русский, английский.

Темы докладов приблизительно соответствуют Паспортам специальностей 12.00.04 «Хозяйственное право; хозяйственно-процессуальное право» и 12.00.06 «Земельное право; аграрное право; экологическое право; природоресурсное право».

Целью проведения конференции - обсуждение проблем хозяйственного, земельного, аграрного, экологического, природоресурсного законодательства и их взаимодействия в отраслевых науках.

Следует обратить внимание на конкретные предложения по устранению несогласованностей между отраслями законодательства.

Для участия в конференции необходимо до 5 ноября заполнить электронную регистрационную заявку на сайте Оргкомитета и прикрепить к ней тезисы доклада и заверенную рецензию научного руководителя для лиц, не имеющих научной степени.

По результатам конференции будет издан сборник материалов.

За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет конференции: 83048, Украина, г. Донецк, ул. Университетская, д. 77; тел.: (062) 349-49-91. Институт экономико-правовых исследований НАН Украины. Сайт Оргкомитета интернет-конференции: www.hozpravo.com.ua, e-mail: info@hozpravo.com.ua.

 

Comments 

 
#8 Guest 01.06.2012
Федеральное правительство сша в мире транспорта. На нашем иформационном портале transport-expres.ru Вы найдете много интересних статей о контейнерных перевозках, грузах и транспорте.
Quote
 
 
#7 Guest 31.05.2012
Премьер-министр Украины в мире транспорта. На нашем иформационном портале transport-expres.ru Вы найдете много интересних статей о контейнерных перевозках, грузах и транспорте.
Quote
 
 
#6 Guest 23.05.2012
видео игровых жанровна информационном сайте о технике и оборудование tehno-zona.ru. Интересные статьи, новости интернет технологий, все о програмном оборудование на сайте tehno-zona.ru
Quote
 
 
#5 Guest 20.04.2012
джоуль на информационном портале о науке и образование periodika-onlain.ru. У нас Вы найдете все о высших учебных заведениях, семенарах и конференциях.
Quote
 
 
#4 Guest 17.04.2012
Париж-Шарль де Голль, аэропорт Шарль де Голль на сайте о перевозках и логистике perevozchick.ru.
Quote
 
 
#3 Guest 16.11.2011
Спс публикатору это на по моему мнению также надо познавать.
Quote
 
 
#2 Guest 29.10.2011
аукциона на информационном сайте СМИ и периодики mir-pressy.ru. С нами Вы не пропустите главные новости страны!
Quote
 
 
#1 Guest 21.10.2011
кабинет Израиля на сайте о медицине med-ekspert.ru.
Quote
 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH