Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

“Do You Speak English?” – «Дую, дую по-маленьку»

Отправляетесь в поездку за границу? Хотите получить более престижную работу, но требуется знание иностранного (а лучше двух-трех) языка? Желаете повысить собственную эрудицию, а в школе такой предмет, как «Иностранный язык» проходили мимо? Тогда без затрат времени на изучение, вникание и пользование иностранным языком Вам не обойтись.

Куда податься?  Сегодня, идя по улице, просто «спотыкаешься» о многочисленные объявления и предложения компаний, специализирующихся на обучении иностранному языку. Знать бы, где прикуп, как говорится, было бы проще. Как не ошибиться ни в школе, ни в преподавателе, ни в самом себе, чтобы деньги и время, затраченные на собственное обучение, не были выброшенными на ветер, а принесли желаемые плоды?

Для начала нужно определиться с собственным уровнем владения языком. Затем – с тем, в какое время суток и сколько по продолжительности часов и сколько раз в неделю вы можете безболезненно для себя и близких уделить самообразованию. Важно знать, что школы предлагают несколько видов обучения: краткосрочные (дают общие представления о языке, например, если ранее вы его не изучали, а знать азы очень надо), стандартные 3-месячные (как правило, проводятся 2-3 раза в неделю по 3 академических часа), интенсивные (4-5 раз в неделю по 3 академических часа в течение полутора месяцев) и суперинтенсивные (5 раз в неделю по 5 академических часов). Все зависит от количества более-менее свободного времени и ваших собственных сил. Кстати, если вам более необходим разговорный язык, то следует обращать внимание на школы, предлагающие нетрадиционные методики обучения, с помощью которых преодолевается страх общения на чужом языке.

А для самых занятых, появился и такой способ обучения, как – дистанционные курсы. Это очень удобный вид изучения языка, при котором вы имеете возможность общения с преподавателем с помощью интернет-технологий. Приобрести же дистанционные курсы различных иностранных языков, можно, например, пройдя по ссылке http://www.anylang.ru/order-category/?slug=sp_engl.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH