Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Для международной программы обмена, AIESEC ищет участников во Львове

DljamezhdunarodnojprogrammyobmenaAIESECishhetuchastnikovvoLvoveAIESEC (Международная молодежная организация) объявила во Львове про поиск участников на международную программу обмена. Этим летом некоторые студенты Львова смогут поехать в страны Африки, Азии и Европы. Эта возможность доступна каждому, если желание открыть для себя мир есть, то можно себе позволить быть вовлеченным в социальные проекты, цель которых – помочь отыскать решение мировых проблем.

 

Продолжительность программы обмена составит от шести до восьми недель, во время которых студенты примут участие в различных социальных проектах. Они станут представителями Львова в разных уголках Земли. Кроме того, проект позволит расширить свои возможности и умения, улучшить профессиональные и личностные качества, а так же найти новых друзей и попутешествовать.

Подробности о предъявляемых к кандидатам требованиях, а также про условия поездки и оплаты, можно узнать на сайте организации http://lviv.aiesec.ua/uk/students/internships. А, для тех, кто торопится и мечтает об участии в международной программе обмена уже этим летом, заполнить анкету нужно на сайте ua.join-aiesec.com и если поехать на стажировку хочется раньше (май, июнь), анкету можно заполнять прямо сейчас.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH