Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

CareerExp – пятая онлайн-выставка работодателей стартовала в Украине

CareerExppjatajaonlajnvystavkarabotodatelejstartovalavUkraineСегодня 26 марта 2013 года стартовала пятая по счету онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo. Мероприятие будет продолжаться до конца текущего месяца, а если точнее, то до 31 марта включительно.

 

 

Выставка CareerExpо проходит в формате 3D, что позволяет компаниям-работодателям качественно презентовать себя в сети интернет на сайте http://www.careerexpo.com.ua и пообщаться с потенциальными соискателями, предложить ознакомиться с имеющимися вакансиями и программами в интересном формате.

Благодаря вездесущему интернету самая широкая аудитория выставки, может познакомиться с лучшими работодателями Украины, даже не выходя из дома. Посетители так же могут пообщаться лично с представителями компаний, оставить резюме и, если повезет, получить работу своей мечты.

Руководитель направления стратегических коммуникаций, репутационного менеджмента, корпоративного и потребительского PR (в странах Ближнего Востока, Северной Африки, Турции, Ирана, Израиля, РФ, Украины и Беларусии) Unilever Инна Деркач, отметила: "Свое участие в CareerExpo мы рассматриваем и как онлайн-платформу для результативного взаимодействия с участниками выставки, и как довольно увлекательный и инновационный инструмент, если смотреть с точки зрения поддержки и развития бренда работодателя Unilever в Украине".

В проекте этого сезона принимают участие двадцать национальных и международных компаний из самых разных сфер бизнеса. За весь период работы выставки, с 26 по 31 марта, работодатели намереваются предложить примерно две сотни вакансий. Полная информация и материалы о компаниях располагаются на индивидуальных стендах, которые создала команда дизайнеров и 3D-модельеров, руководил проектом французский дизайнер Жан Леблан.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH