Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Биржа криптовалют

биржа bitcoinКриптовалюта, в частности, биткоин, появилась сравнительно недавно. Но это не помешало ему стать популярным способом и инструментом заработка. Плюс подобного способа получения прибыли в том, что он никак не контролируется ни одним государством. Это означает, что возможности по-настоящему безграничны.

 

Те, кто занимается криптовалютами, понимают, что биржа bitcoin вместо или наряду с обменниками, используется для трёх видов операций. На бирже можно купить биткоин, продать его или же обменять на иную криптовалюту или де привычные нам деньги.

Стоит отметить, что биржа устроена несколько сложнее обменника. Между тем, при определённом навыке, позволяет больше зарабатывать на финансовых операциях.

Чем yobit.net лучше обменника

Появление бирж – вполне естественное явление. Если есть товар, в данном случае – криптовалюта, то обязательно нужны определённые инструменты, чтобы с ним работать. В подавляющем большинстве эти инструменты – это либо биржи, либо обменники. Их, и тех, и других, достаточно много, и, порой, непонятно, чем одна лучше другой.

Если не особо вникать в вопрос, то обменять криптовалюту, скажем, на те же Киви, можно в любом месте, на любой бирже или любом обменнике. В чём тогда их различия, если и курс зачастую одинаков во всех местах?

Если говорить просто, то если вам нужно обменять криптовалюту выгодно – вам нужно на биржу, если же быстро, то – в обменник. Другими словами, если хотите заработать больше, сэкономить и у вас есть возможность потратить некоторое время на ожидание выгодной возможности обмена – вам нужна биржа, если операцию нужно произвести срочно, то вам нужно найти обменник.

На самом деле, биржа – это платформа, на которой проводятся операции по обмену. Обмены производятся между теми, кто участвует в операциях, а сама биржа нужна для двух моментов:

  1. Свести продавцов и покупателей.
  2. Дать полную гарантию честности сделки.

Биржа, в свою очередь, берёт некоторую, небольшую, долю от проводимых операций.

Если вы торгуете на бирже, то имеете возможность принять какую-то из уже присутствующих заявок по необходимому направлению или же создать собственную заявку на своих условиях. Во втором случае вам придётся ожидать, пока другой участник проявит желание принять ваши условия и провести с вами сделку. В первом варианте сделка происходит быстрее, но второй – это возможность получить выгодный вам курс.

Биржа yobit.net – это серьёзный надёжный сервис, и, если сравнивать с обменниками, можно сказать, что они присутствуют в сфере криптовалют в разных нишах. Биржа – это инструмент для профессионалов.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH