Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Новый польский студенческий стартап - почта для студенческих групп

Почти каждый студент мечтает после окончания Вуза пойти работать по специальности, или же уехать пробовать свои силы за границей. Я выбрала второй вариант и поехала искать себя в Польше.

После полугода учебы, знакомые однокурсники сказали мне, что они нашли работу «моей мечты», и, скажу Вам, они не ошиблись. Этой работой оказался польский стартап четырех студентов факультета информатики, под названием «НАШ ЯЩИК». После 5 минут общения с молодыми, активными ребятами, я поняла, что это именно та работа, которую я так давно искала.

В ходе работы я узнала, что мои коллеги работают над проектом уже два года, и проект развивается с колоссальной быстротой, т.к. пользуется большой популярностью. Всего 4 человека за это время смогли привлечь к своему продукту более 100 тыс. пользователей в Польше и Турции.

Изначально проект был направлен только на обмен письмами среди групп студентов отдельных вузов – был подобием Gmail, только для групп и со своим личным аккаунтом на почту. Но мы поняли, что пользователей нужно намного больше, чем наш сервис способен дать.

Мы заметили, что люди предпочитают общаться в соц. сетях, а материалы получать или загружать в обычных почтовых провайдерах. Проанализировав ситуацию, мы постарались объединить все лучшие функции соц. сетей и почтовых провайдеров в одном месте. Теперь пользователи ПОЧТЫ НАШ ЯЩИК могут не только общаться, но и закачивать материалы, получать письма от учителей, указывать время сессий и многое другое.

Самым удачным нововведением можно считать функцию, которая позволяет пользователю почты использовать запросную систему для поиска необходимого материала. Студент вбивает название преподавателя или ВУЗа, а хранилище нашего почтового ящика подбирает ему уже имеющиеся варианты лекций или материалов.


Теперь мы пытаемся изменить мир, и помочь Вам, дорогие студенты, сдавать сессию на отлично с новым студенческим проектом НАШ ЯЩИК.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH