Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Новое открытие новокузнецких ученых

На протяжении нескольких веков велась дискуссия по поводу появления животных на земле. Никто до сих пор не мог точно определить когда они появились, где и какие виды присутствовали. И только недавно новокузнецкие палеонтологи совместно со шведскими учеными сделали открытие о том, что впервые позвоночные особи возникли в Сибири, на границе Кемеровской области и Красноярского края.

Если нужна кухонная посуда киев подойдет для приобретения, а что касается изучения камней, то их образцы были исследованы в Краснодарском крае. В образцах присутствовали останки животных: фрагменты костей и зубов.  После проведения рентгена было выявлено, что их владельцы жили примерно 350 миллионов лет назад, что соответствует теории о первом появлении животных на земле.

Это открытие позволяет российско-шведским ученым восстановить картину мира, царившую несколько миллионов лет назад. В будущем планируется организация экспедиции по Кузбассу с целью нахождения рептилий и динозавров, принадлежавших юрскому периоду.

 

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH