Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

Красота требует жертв?

01Что только женщины не вытворяют с собой, лишь бы выглядеть «на уровне». Особенно, если вопрос касается фигуры. Хорошо, если в свое удовольствие посещают тренажерные залы, бассейны или различные виды аэробик-шейпингов – и тело в порядке, и тонус мышц в норме, и настроение отличное. Хуже, если ходишь на подобные «экзекуции» только потому, что «я так решила и мне так надо». Но где взять время на это? А красивой и стройной быть хочется! И тогда из одной крайности «слабый пол» бросается в другую – «садится на диету».

Существующее разнообразие диет представляет определенную сложность разобраться в них, понять, что вам будет полезным и которую из них вы перенесете более-менее сносно. А если еще в арсенале организма имеется в наличии «букет» хронических заболеваний, то задача усложняется. Поход на консультацию к диетологу потребует дополнительных финансовых затрат и времени. Поэтому женщины использую «сарафанное радио»: сначала была на слуху «Кремлевская диета», потом – «Кефирная», а теперь все только и говорят, что о чудодейственной яичной диете, на которой можно «сидеть», периодически возвращая свое тело в нужные размеры.

Эта диета основана не на уменьшении калорийности, как большинство, а на обменных процессах организма, поэтому есть можно сколько угодно мяса, овощей, фруктов и, конечно же, яиц. Все остальное, не входящее в этот список, необходимо исключить. Принимать пищу следует сугубо по расписанию три раза в день, сделав перерывы между приемами пищи в три-четыре часа. И при таком режиме и рационе питания отсутствует чувство голода, а организм обеспечивается всеми необходимыми витаминами! Еще один момент: последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна.

Что касается «минусов» этой диеты, то это – строгость соблюдения (нарушил – начни сначала) и противопоказание для людей с аллергией на яйца.

Найти рецепт яичной диеты и ознакомиться с отзывами уже испытавших ее, можно, конечно же,  в Интернете.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH