Авторизация 



Партнеры 

Наш опрос

Ходите ли вы на лекции?
 

14 мая в Киеве пройдет международная конференция

14majavKieveprojdetmezhdunarodnajakonferencija_Международная конференция "Темпус-Украина@20" пройдет в Киеве 14 мая 2013 года в Гостинице "Русь", что по ул. Госпитальная, 4. В планах мероприятия должно состояться награждение исполнителей всех проектов Темпус в Украине в разных номинациях.

 

Конференция проводится по случаю юбилейного празднования – Программа Темпус в Украине двадцать лет! Кроме того, задача мероприятия послужить платформой для дальнейшего продвижения наилучших практик и обмен опытом относительно реализации проектов Темпус, а также обсуждение возможностей скорейшей модернизации высшего образования в Украине.

Участникам конференции будет представлен «Обзор влияния проектов Темпус в Украине». В нем будут раскрыты позитивные результаты и проблемные вопросы, скопившиеся за двадцатилетний период истории Программы в Украине. В том числе, речь пойдет об актуальности и эффективности участия украинских ВУЗов и научных учреждений, самих студентов и заинтересованных работодателей, а так же местного самоуправления и органов государственной власти, в текущем процессе модернизации высшего образования.

Как итог встречи, будут предоставлены рекомендации касающиеся ускорения начатых  в сфере высшего образования реформ, соответствующие положениям Болонского процесса.

 

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH